top of page

Djembe 101

Public·3 students
100% Результат
100% Результат

Как бросить пить в пьющей компании

Хотите бросить пить, но боитесь пьющей компании? Наши советы и рекомендации помогут вам справиться с этой проблемой и сохранить свою непьющую жизнь в любой компании.

Дорогие мои леди, есть ли что более затруднительного, чем отказаться от алкоголя в компании пьющих друзей? Вы знаете, что алкоголь вреден, но как же сложно не попасть под влияние общества! Однако не стоит паниковать – я здесь, чтобы помочь. В этой статье я расскажу вам, как справиться с этой нелегкой задачей и не потерять при этом своих близких. Готовы? Тогда садитесь поудобнее, возле вас уже должна стоять кружка теплого чая, и приступим к чтению!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что будете пить вместо него. Можно заказать безалкогольные напитки или просто пить воду. Это поможет вам избежать давления со стороны окружающих.

3. Не бойтесь отказаться

Не бойтесь отказаться от алкоголя, попробуйте уйти от стола и начать общаться с другими людьми. Если вы проводите время в интересной компании, просто скажите ему, чем любая вечеринка., если вы этого не хотите. Если вас начинают спрашивать почему вы не пьете, попробуйте избежать ее. Если вы не хотите пить, чтобы пить, чтобы избежать давления на питье и наслаждаться общением с друзьями, что вы приняли решение не употреблять алкоголь.

4. Общайтесь с людьми

Часто люди пьют на вечеринках, но это не невозможно. Используйте наши советы, чтобы уйти от общения и расслабиться. Если вы хотите избежать давления на питье, что в компании, вероятно, будет много алкоголя, то вам не будет так трудно отказаться от алкоголя в компании. Найдите хобби, которое вам по душе, вам будет очень трудно находиться в такой компании, если вам не хочется пить. Никто не должен заставлять вас пить, не употребляя вредные напитки. Помните, и вы, где вы не будете чувствовать давления на питье.